Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg Tabletten
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
13720486
Ihr Preis:¹
2,77 €¹
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an wegen möglicher Alternativen.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.