Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg Tabletten Bodfeld Apotheke 20 St *

PARACETAMOL 500 mg Tabletten Bodfeld Apotheke
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
18300033
Ihr Preis:¹
3,86 €¹
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an wegen möglicher Alternativen.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.